CHINE, DEBUT XXE SIECLE Vase hexagonal en... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 438EUR
CHINE, DEBUT XXE SIECLE Vase hexagonal en porcelaine émaillée blanc, à décor moulé de plaques sur fond en nid d’abeilles, le pied évasé ajouré. H. 31 cm Expert : Cabinet : Ansas, Papillon-Dalton
Mes ordres d'achat