CHINE, XIXE SIECLE. Vase en porcelaine bleu-blanc... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 313EUR
CHINE, XIXE SIECLE. Vase en porcelaine bleu-blanc de forme balustre, à décor de rinceaux et fleurs de lotus. (Fond percé, éclat à l’ouverture, manque le couvercle). H , 36.5 x L , 25 cm. Expert : cabinet Ansas et Papillon-Dalton.
Mes ordres d'achat