CHINE, XVVIII siècle. Vase en porcelaine... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
CHINE, XVVIII siècle. Vase en porcelaine blanche laiteuse forme balustre à col long à décor de feuillages. (Col érodé) H , 35 x L , 22 cm Expert : cabinet Ansas et Papillon-Dalton.
Mes ordres d'achat