Lot 28.Bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR

PAIRE DE CHANDELIERS en argent à quatre bras de lumière mouvementés et feuillagés et un bras central. Le fût à balustre ciselée reposant sur une base alvéolée à décor de coquilles et feuillages. Plombés.

Poinçons étrangers.

Poids brut : 7000 g

Haut : 49 cm

Mes ordres d'achat