SECRETAIRE en bois de placage de forme rectangulaire,... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
SECRETAIRE en bois de placage de forme rectangulaire, ouvrant en façade sur un tiroir, un attabant et deux vantaux en partie basse. Montants à pans coupés, bronze doré Dessus de marbre gris Sainte-Anne Epoque Louis XVI Haut : 87 cm Larg : 107 cm Prof : 58 cm (éclats et soulèvements)
Mes ordres d'achat