PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE en chêne mouluré... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE en chêne mouluré et sculpté à décor de chapiteaux, partiellement peint. Dessus de marbre gris Style Néo-gothique Haut. 39 cm, Larg. 44 cm, Prof. 32 cm (restaurations et manques)
Mes ordres d'achat