TABLE A ENCAS en bois de placage et marqueterie... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLE A ENCAS en bois de placage et marqueterie ouvrant par deux petits vantaux en façade, surmontée d'une tablette, le plateau en marbre jaune veiné (restauré). Elle repose sur quatre pieds cambrés terminés par des sabots en bronze doré. Epoque Louis XV Haut. 86 cm, Larg. 52 cm, Prof. 32 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat