CONSOLE en bois doré, mouluré et sculpté... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
CONSOLE en bois doré, mouluré et sculpté de forme chantournée, la ceinture ajourée à décor de feuillages et coquilles éclatées reposant sur un double pietement en console réuni par une entretoise en forme de coquille. Dessus de marbre rouge à bordure moulurée. Epoque Louis XV Haut. : 80 cm , Larg. 75 cm , Prof. : 41 cm (éclats)
Mes ordres d'achat