BUREAU PLAT en bois de placage et marqueterie... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BUREAU PLAT en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs en ceinture toutes faces et reposant sur quatre pieds cambrés Dessus en maroquin ceinturé d'un lingotière en laiton (en l'état) Epoque Louis XV Haut. 74 cm, Larg. 110 cm, Prof. 61 cm (éclats et insolé)
Mes ordres d'achat