GUERIDON circulaire en placage d'acajou reposant... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
GUERIDON circulaire en placage d'acajou reposant sur trois montants plats réunis par une entretoise triangulaire Dessus de marbre gris Sainte-Anne Attribué à JACOB DESMALTER, Début XIXe siècle Haut. 75 cm, Diam. 65 cm (restaurations, éclats, insolé)
Mes ordres d'achat