PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 525EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, les accotoirs balustres ils reposent sur quatre pieds fuselés à cannelures. Fin XVIIIe siècle Haut: 85 cm Larg: 58 cm Prof: 50 cm (restaurations d'usages)
Mes ordres d'achat