BUREAU PLAT en bois de placage et marqueterie... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
BUREAU PLAT en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds cambrés ornés de chutes rocaille en bronze doré et sabots finement ciselés. Dessus en maroquin bordeaux ceinturé d'une lingotière. Style Louis XV Haut : 76 cm Larg : 150 cm Prof : 79 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat