A.CARLONI, vers 1866 Portrait de jeune garçon... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 813EUR
A.CARLONI, vers 1866 Portrait de jeune garçon assis jouant avec des cartes Pastel ovale Signé A. Carloni et daté (18)66 à droite Dim. à vue : 59 x 48 cm Dim. avec cadre : 74 x 63 cm
Mes ordres d'achat