ECOLE HOLLANDAISE du XIXème siècle Paysage... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XIXème siècle Paysage d'hiver Toile d'origine Sans cadre 64 x 73 cm Restaurations anciennes et accidents Trace de signature et de date en bas à gauche "Jujor Lamart / 1855" Expert : Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat