ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Tempête en... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 663EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Tempête en mer Huile sur toile (rentoilée) Signée en bas à gauche "TREMUSAT d'après Garneray" 95 x 66 cm (quelques repeints)
Mes ordres d'achat