JC.RUMEAU (actif en France entre 1800 et... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
JC.RUMEAU (actif en France entre 1800 et 1830) Portrait de femme assise Gouache 29 x 22 cm Signée et datée « Rumeau 1808 » en bas à droite Insolé Expert : Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat