Jean-Baptiste LAMBRECHTS (1680-1731) Le repas... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Jean-Baptiste LAMBRECHTS (1680-1731) Le repas sous les arbres Huile sur toile 40,5 x 33 cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat