ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Sainte Justine... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Sainte Justine de Padoue Cuivre Porte au dos une inscription GRUN Jean Bauduin/1478-1552/HB 29.8 x 24.3 cm (restaurations anciennes) Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat