ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIeme siècle,... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIeme siècle, suiveur d'Annibal CARRACHE L'atelier de Saint Joseph Toile 56 x 71 cm Restaurations Expert : Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat