ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme au manteau rouge Huile sur toile ovale Cadre d'origine en bois doré (accidents) 57 x 49 cm (usure de la couche picturale et restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat