Alexandre ROSLIN (1718-1793) D'après Portrait... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 125EUR
Alexandre ROSLIN (1718-1793) D'après Portrait en buste du Baron Carl Adam Wachtmeister (1740-1820) Huile sur toile ovale Cadre en bois doré 66 x 53 cm (craquelures) Nota : L'original de ce tableau est au National Museum à Stockholm.
Mes ordres d'achat