Thomas (1749-1840) & William DANIELL (1769-1837),... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 375EUR
Thomas (1749-1840) & William DANIELL (1769-1837), Suite de quatre grandes ESTAMPES anglaises polychromes : - North East view of cotsea Bhaug, on the river Jumna, Delhi, datée 1795 - Gate leading to a Musjed, at Chunar Ghur - The Jummah Musjed, Delhi, datée 1797 - The Taje Mahel, at Agra, datée 1796 Cadres d'origine à palmettes en bois repeints en doré 50 x 63 cm (à vue) (accidents au cadre et décolorations)
Mes ordres d'achat