ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle Les Amours... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle Les Amours désarmés, d’après l’Albane Gouache sur vélin tendu sur panneau. (Petites petits plis et quelques épidermures) 26 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat