Jean DESPRES (1889-1980) Cendrier carré en... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 463EUR
Jean DESPRES (1889-1980) Cendrier carré en métal argenté martelé à décor en application d'une gourmette à maillons plats formant prise. Poinçon de MO. 3.5 x 10 x 10.5 cm
Mes ordres d'achat