DAUM FRANCE Vase Argos Cristal moulé et... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 388EUR
DAUM FRANCE Vase Argos Cristal moulé et teinté brun Signé Daum France Haut. 22 cm (légers éclats)
Mes ordres d'achat