DAUM FRANCE Vase Argos Cristal moulé et... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 388EUR

DAUM FRANCE

Vase Argos

Cristal moulé et teinté brun

Signé Daum France

Haut. 22 cm

(légers éclats)

Mes ordres d'achat