NANCY - Atelier des Bagard Coffret rectangulaire... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
600 - 700 EUR
NANCY - Atelier des Bagard Coffret rectangulaire en bois de Sainte-Lucie sculpté d'un chiffre sous couronne comtale. XVIIIe siècle 7,5 x 31 x 25,5 cm (fentes et restaurations)
Mes ordres d'achat