Victor CHEMIN (1825 - 1901) Taureau aux champs... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Victor CHEMIN (1825 - 1901) Taureau aux champs et Vache aux champs Paire de bronzes à patine mordorée sur socles en marbre blanc Signés sur la terrasse 13 x 18 x 9 cm (sans les socles)
Mes ordres d'achat