SEVRES Partie de service en porcelaine polychrome... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SEVRES Partie de service en porcelaine polychrome au chiffre LP sous couronne royale, comprenant : - un plat creux - deux tasses et sous-tasses - un pot à lait XIXe siècle
Mes ordres d'achat