ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, d’après Michel-Ange... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, d’après Michel-Ange (1475-1564) Laurent de Médicis Bronze doré Fondeur Barbedienne Haut : 40 cm
Mes ordres d'achat