PORTE-PHOTOS en argent à décor de rubans.... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
PORTE-PHOTOS en argent à décor de rubans. Avec son verre biseauté. Dans un coffret signé BOUCHERON, place Vendôme (usures) Diam : 25 - haut avec le ruban : 32.5cm
Mes ordres d'achat