Grand MIROIR à parecloses en bois doré mouluré... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grand MIROIR à parecloses en bois doré mouluré et sculpté de feuillages et feuilles de vigne, le fronton chantourné à décor d'un bouquet fleuri. Travail Provencal du XVIIIe siècle. 140 x 64 cm (usures et quelques éclats)
Mes ordres d'achat