Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR

Albert MARIONNET (1852-1910) Plateau en bronze doré et ciselé à décor de branches de murier. Signé sur le pourtour. 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat