Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR

CREIL ET MONTEREAU Paire de vases balustre en porcelaine émaillée à fond brun décoré à l'or de libéllules sur des branchages. Col et base montés en bronze doré Fin XIXe siècle Haut. 45 cm
Mes ordres d'achat