Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 475EUR

PARTIE DE SERVICE de verres en cristal taillé comprenant :

- 9 verres à eau (égrenures)

- 5 verres à vin rouge (l'un cassé)

- 8 verres à vin blanc

- 8 verres à liqueur (égrenures)

- 2 carafes et leurs bouchons de tailles différentes

- 8 assiettes à pain

- 7 dessous de verre (une égrenure)

Style Empire, XIXe siècle

Mes ordres d'achat