Lot 94
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 063EUR

BATON DE PROCESSION en bois sculpté à claire-voie, polychromé et doré représentant deux pénitents en prière devant un soleil. Hampe recouverte de soie cramoisie et bleue XVIIème siècle Hauteur totale : 115 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat