Lot 92
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR

Important OCULUS en zinc partiellement doré (monté en lampe de vestibule) Fin XIXe siècle Haut. 120 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat