Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 938EUR

PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et patiné, à cinq bras de lumière mouvementés retenant des pendeloques en cristal Style Louis XV, XIXe siècle Haut. 60 cm, Larg. 40 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat