Lot 87
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR

COMPAGNIE DES INDES Paire d'assiettes creuses en porcelaine polychrome à décor floral, le contour vert. XVIIIème siècle Diam : 22 cm (légères égrenures)
Mes ordres d'achat