Lot 85
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Mathurin MOREAU (1822-1912) La grapilleuse Bronze à patine brun-rouge nuancée, Edition ancienne, signée sur la terrasse Haut. : 47 cm
Mes ordres d'achat