EVENTAIL, les brins en nacre gravée et ajourée,... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
700 - 900 EUR
EVENTAIL, les brins en nacre gravée et ajourée, peint à la gouache d'une scène mythologique "les dieux à l'Olympe" Sous verre (fêle) XVIIIe siècle Long. 52 cm 40 x 62 cm (avec encadrement) (quelques restaurations)
Mes ordres d'achat