Lot 80
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 875EUR

EVENTAIL, les brins en ivoire gravé et polychromé, peint à la gouache d'une scène bucolique. Sous verre XVIIIe siècle Long. 52 cm 40 x 64 cm (avec encadrement) (quelques restaurations)
Mes ordres d'achat