Lot 79
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR

Paul RICHER (1849-1933) Les Moissonneurs Plaque en bronze repoussé et signé Marque de fondeur Susse Frères Editeurs Paris Encadrement en bois 31 x 37 cm (hors tout 43 x 49 cm) (usure patine)
Mes ordres d'achat