Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Emmanuel FREMIET (1824-1910) L'Ours et gladiateur. Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brun clair. Cachet du fondeur « SUSSE FRÈRES ». XIXe siècle. Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat