Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR

FRONTON en bois doré et polychromé à décor d'entrelacs de style rocaille. XVIIIe siècle 17,5 x 94 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat