Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR

Importante PAIRE DE CHENETS en bronze doré et ciselé à décor de pots couverts sur des bornes à mascarons terminés par des pattes d'ours, avec leurs fers. Epoque Louis XVI Haut. 40 cm, Larg. 40 cm, Prof. 60 cm
Mes ordres d'achat