Lot 70
Estimation :
200 - 250 EUR

PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze patiné à décor de putto accrochés à des branchages. Socles circulaires en marbre blanc reposant sur des patins en bronze doré. XIXème siècle Haut : 24 cm
Mes ordres d'achat