Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

ECOLE ITALIENNE du XIXe siècle Pêcheur napolitain Buste sur piédouche en marbre blanc Haut. 44 cm (cheveu au dos, restaurations au piédouche)
Mes ordres d'achat