Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR

Alfred BARYE (1839-1882) Lion marchant Bronze à patine brune-vert nuancé Signé sur la terrasse Alf.BARYE 17 x 26.5 x 8.8 cm
Mes ordres d'achat