Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR

MIROIR A FRONTON en bois doré mouluré et sculpté d'une frise enrubannée et frise de perles, le fronton à décor d'une couronne de laurier dans un entourage de noeuds de rubans et chutes de laurier. Epoque Louis XVI 126 x 76 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat