Lot 64
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR

LIMOGES Partie de service de table en porcelaine à décor polychrome de fleurs au centre, à l'aile de couleur saumon ou vert d'eau et bordures à filet or, comprenant : - 18 assiettes à dessert couleur saumon (Diam : 20-21cm) - 26 assiettes plates couleur vert d'eau (Diam : 25,5 cm) - 1 grand plat creux couleur saumon (Diam : 32 cm) Travail moderne
Mes ordres d'achat